Cumpleaños Asociados de Amasfac semana del 26 de noviembre al 2 de diciembre

  • 0 Comentarios

Sección Aguascalientes

Dante Alcalá Salcedo / 30 de Noviembre

Sección Cd. de México

Yolanda Medrano Santacruz / 27 de Noviembre

David León Vázquez / 30 de Noviembre

Sección Cd. Juárez

Friedrich Wilhelm Ransom Becker / 26 de Noviembre

Sección Cd. Obregón

Juan Antonio Ayala Candelas / 26 de Noviembre

Sección Culiacán

Mayra Guadalupe Salazar Salomón / 1 de Diciembre

Sección Guadalajara

José Carlos Zelayaran Mares / 29 de Noviembre

Sección Hermosillo

Scarlet Rodríguez Alday / 1 de Diciembre

Justino Marcelo Ureña Castro / 2 de Diciembre

Sección Laguna

Andrés Ramírez López / 30 de Noviembre

Sección León

Rosalba Lahud Martínez / 26 de Noviembre

Ma. Concepción Rivas Mares / 1 de Diciembre

Sección Matamoros

Alfredo Alejandro Colmenero García / 26 de Noviembre

Sección Mérida

Ramón Amable Rodríguez Carrillo / 2 de Diciembre

Sección Mexicali

Víctor Sandoval Ruiz / 29 de Noviembre

María Soledad Pereda Herrera / 30 de Noviembre

Sección Monterrey

Luis Rodolfo Vázquez Norman / 1 de Diciembre

Sección Morelos

Andrea Duque Sámano / 30 de Noviembre

Asociados de Personas Morales

Elvia Hurtado Segovia / 26 de Noviembre

Omar Gómez Olivos / 26 de Noviembre

Tema Ainbinder Shveid / 27 de Noviembre

Alejandro Enrique Fernández Huidobro / 27 de Noviembre

Samuel Galindo Romero / 27 de Noviembre

Juan Ramírez Tzintzire / 27 de Noviembre

Felipe De Jesús Aguilar Aguilar / 27 de Noviembre

David Sarfati Zundel / 28 de Noviembre

Blanca Del Consuelo Treviño Gorena / 29 de Noviembre

Juan Andrés Hernández Gómez / 30 de Noviembre

Daniel Santana Sepúlveda / 30 de Noviembre

José Luis Espino De La Torre / 30 de Noviembre

Héctor de Jesús Anduaga Lara / 1 de Diciembre

Jesús Alejandro Morales Cervantes / 1 de Diciembre

Patricia Borrego Aguirre / 1 de Diciembre

Gerardo Lule Gil / 2 de Diciembre

Sección Querétaro

Alejandrina Ortiz Balderas / 28 de Noviembre

María Guillermina Sánchez Legaría / 2 de Diciembre

Sección Saltillo

Maclovio Luis García Betancourt / 1 de Diciembre

Sección Tabasco

Romana Magaña Frías / 27 de Noviembre

Sección Xalapa

Aracely García González / 29 de Noviembre