Cumpleaños Asociados de Amasfac semana del 29 de octubre al 4 de noviembre

  • 0 Comentarios

Sección Aguascalientes

Jorge Juan Lara Castro / 1 de Noviembre

Sección Cancún

Gabriel Jesús Paredes Martínez / 1 de Noviembre

Sección Cd. de México 

Alejandro Federico Martínez Valdemar / 30 de Octubre

Juan Salvador  Baeza Muñoz / 31 de Octubre

Laura Edith  Islas Yáñez / 1 de Noviembre

Néstor Ulises Flores Urquiza Villanueva / 1 de Noviembre

Rosario Aguilar Jiménez / 1 de Noviembre

Malaquias Salvador Salamanca García / 3 de Noviembre

Sección Cd. Obregón

María Luz Castillo Valenzuela / 31 de Octubre

Sección Chihuahua

Gerardo Meouchi Olivares / 2 de Noviembre

Sección Culiacán

Rafael Enrique Coronado Orduño / 31 de Octubre

Gualberto Eladio Esquerra Cañas / 4 de Noviembre

Sección Ensenada

Juan Pablo Domínguez Morales / 30 de Octubre

Sección Guadalajara

Carlos Rogelio Ugalde Cruz / 2 de Noviembre

Sección Hermosillo

Octavio Francisco Javier Ballesteros Navarro / 29 de Octubre

Sección Laguna

Erick Canedo Aguirre / 30 de Octubre

Sección Mazatlán

Jesús Ramón Vega López / 31 de Octubre

Sección Mérida

David Antonio González Domínguez / 30 de Octubre

Carlos Enrique Cervera Ortiz / 31 de Octubre

Jorge Carlos Cámara Leal / 4 de Noviembre

Sección Monterrey

Blanca Mayela Pérez Ochoa / 2 de Noviembre

Jorge Alberto Lozano Santisteban / 3 de Noviembre

Sección Oaxaca

Ernestina Contreras Mijangos / 30 de Octubre

Asociados integrantes de Personas Morales

Samuel Weizel Costi / 29 de Octubre

Bernardo Sada Varela  29 de Octubre

Rosalicia Mendiola Ruiz / 29 de Octubre

Mónica Pilar Reséndiz Fernández / 30 de Octubre

Diego Esteban Lisandro Arancibia Cruz / 31 de Octubre

Paola Noguez Avalos / 1 de Noviembre

Lourdes Fabiola Sánchez Jasso / 1 de Noviembre

Armando Méndez Treviño / 1 de Noviembre

José Luis Piña Ibarra / 1 de Noviembre

Edgar German Cardoso Camacho / 2 de Noviembre

Sara Eustaquia Roiz Torres / 2 de Noviembre

Diego Iñigo Fernández / 3 de Noviembre

Fernando Torres Bonola / 3 de Noviembre

Cristóbal Carlos Mejía Cuevas / 4 de Noviembre

Silvia De La Guardia Arguelles / 4 de Noviembre

Sección Puebla

Manuel Mendoza Labra / 3 de Noviembre

Carlos Emilio Cabildo Ramírez / 4 de Noviembre

Sección Tampico

Carlos Francisco Quiroz Orozco / 2 de Noviembre

Sylvia Patricia Aguilera Álvarez De La Reguera / 3 de Noviembre

Sección Tijuana

Rosario Isabel Rojo / 31 de Octubre

Sección Xalapa

Manuel Vite Carballo / 4 de Noviembre