Festejados en la AMASFAC durante la semana del 2 al 8 de octubre

  • 0 Comentarios

Sección Cancún

Jorge Daniel Pech Maas / 8 de octubre

Sección Cd. de México

Gerardo Enrique Rosas Velázquez / 2 de octubre

Dennis Cerezo Aguilar / 2 de octubre

Wendy Gutiérrez Gómez / 3 de octubre

Ma. Teresa Contreras Cuna / 3 de octubre

Francisco De Asís Ojeda Ojeda / 4 de octubre

Sección Cd. Juárez

María Esperanza Enciso Fligelman / 7 de octubre

Sección Cd. Victoria

Fidel Balderas Rodríguez / 7 de octubre

Sección Culiacán

Felizardo Gastelum López / 2 de octubre

Francisca Guadalupe Mejorado  Ponce / 4 de octubre

José María Espínosa de los Monteros Saldaña / 5 de octubre

Jesús Antonio Paredes  De La Vega / 8 de octubre

Sección Guadalajara

Héctor Castro Moctezuma / 4 de octubre

Jorge Canales Mares / 6 de octubre

Sección Hermosillo

Martín Ramón Amavizca Gutiérrez / 6 de octubre

Sección Laguna

Leopoldo Francisco García Gutiérrez / 4 de octubre

Sección Mérida

Daniel González Alcocer / 3 de octubre

Silvia Elena Góngora López / 5 de octubre

Eduardo Azarcoya Marcin / 5 de octubre

Cosme David Rivero Aguilar / 7 de octubre

Sección Mazatlán

Jaime Antonio González González / 3 de octubre

Sección Monterrey

Alberto Facundo Vela Saro / 8 de octubre

Sección Pachuca

Ricardo Esteban Vázquez Hernández / 5 de octubre

integrantes de las Personas Morales

Leonor Plancarte García Naranjo / 2 de octubre

María Teresa Murguía Martínez / 2 de octubre

Rodrigo González Bejar / 2 de octubre

Yadura Alicia Contreras Gómez / 3 de octubre

Armando Bárcenas Cortes / 3 de octubre

Carlos Gerardo Velasco Flores / 3 de octubre

José Ainbinder Shveid / 4 de octubre

Patricia Pantoja Sánchez / 4 de octubre

Arturo Galindo Vaqueiro / 4 de octubre

Francisco Galindo Vaqueiro / 4 de octubre

Héctor Sparrowe Mólgora / 5 de octubre

Carlos Aguilar Ponce / 5 de octubre

María Del Carmen Gómez Ramírez / 5 de octubre

Raymundo Humberto Trejo García / 5 de octubre

José De La Garza Nájera / 5 de octubre

Evaristo Fabián Alonso / 6 de octubre

Mireya López Baca / 6 de octubre

Evaristo Fabián Alonso / 6 de octubre

Donovan Víctor Guillén Chávez / 7 de octubre

Lorenzo Fernández Barros / 8 de octubre

Luis Mauricio Aburto Pedrote / 8 de octubre

Lorenzo Cih Kantun / 8 de octubre

Luis Eduardo Roca Robles / 8 de octubre

Sección Saltillo

Oscar Antonio Dávila Cepeda / 7 de octubre

Sección San Luis Potosí

Arturo Gómez Valdés / 3 de octubre

José Francisco Márquez Márquez / 4 de octubre

Martha Tayabas González / 5 de octubre

Jaime Manuel Elizondo Rueda / 7 de octubre

Francisco Javier Martin Olea Galindo / 5 de octubre

Sección Tijuana

Silvia Cerón Olvera / 2 de octubre

Sección Veracruz

Alberto Rafael Aillaud Madrigal / 7 de octubre